Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Südländische Stadthäuser an einem Berghang, Bleistiftzeichnung auf leicht getöntem Papier, nummeriert 20 65, rückseitig von fremder Hand bezeichnet Th. Ender, 16,5 x 24,5 cm. fehlt Glas
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:34
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:34 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |