5 Becherhalter
Silber 800, zus. 246,8 g Österreichische Amtspunze 1872-1922, durchbrochen gearbeitet, Glaseinsätze farblos geschliffen, Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:46
EUR 110,-
- Startpreis:
5 Becherhalter
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:46 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |