Künstlerstaffelei 1. H.20. JH.,
Weichholzgestell, höhenverstellbar, braun mattiert, ein versperrbares Fach, Schlüssel fehlt, 205 x 62 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 16:57
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:57 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |