Biedermeier Schreibkommode,
1 H. 19. JH., Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 ladiger Inneneinrichtung, 93 x 131 x 64 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
06.04.2016 - 17:12
- Startpreis:
Biedermeier Schreibkommode,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:12 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |