Historismus Serviertisch Ende 19. JH.,
gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, mahagonifurnierte Platte mit seitlichen Messinghandhaben, Stegverbindung, 76 x 67 x 48 cm, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:16
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:16 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |