Künstler 20. Jh.
Ansicht aus Perchtoldsdorf Radierung, bezeichnet Reinbach 38 x 29 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:36
- Startpreis:
EUR 75,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:36 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |