Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Stute und Fohlen, Mischtechnik auf Papier, undeutlich bezeichnet O. Roux 47 x 64 cm. gerahmt fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:40
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:40 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |