Paula Ebner *
(Wien 1873-1949) Kirchgang, Mischtechnik auf Papier, signiert P. Ebner 29 x 26 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:40
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Paula Ebner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:40 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |