Zierliches Aufsatz bzw. Kabinettkästchen
, originale Grundsubstanz aus dem 18. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nußholz, braun mattiert, mit sogen. Flammstäben geziert, 2 Türen, 10 Innenladen, 61 x 41 x 30 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:45
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:45 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |