Wandspiegel,
modifizierte klassizistische Stilform, 20. Jh., teilweise geschnitzter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit korbbogenförmigem Abschluss mit Pinienzapfen, ca. 80 x 68 cm, Altersspuren, 1 Pinienzapfen fehlt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.04.2016 - 17:53
- Startpreis:
EUR 340,-
Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:53 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |