Historismus Aufsatzspiegel,
im Rokokostil, 2. H. 19. JH., Fichten und Nußholz, profiliert sowie beschnitzt, braun mattiert und tlw. goldgefaßt, ergänzte Spiegeltafel,.. x .. cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
06.04.2016 - 17:55
- Startpreis:
Historismus Aufsatzspiegel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:55 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |