Provinzielles Bett 2. H. 18. JH.,
Hartholz, ornamental und volutenartig beschnitzt, grün und goldfärbig nachgefaßt, Matratzenmaß ca. 180 x 100 cm, Teile ergänzt, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:59
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:59 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |