Künstler Ende 20. Jh.
"Mädchen" Komposition, Mischtechnik Acryl, Lack auf Hartfaserplette, signiert Angelo, datiert Wien 1993 rückseitig beschriftet, über den Rahmen hinaus 172 x 92,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:59
- Startpreis:
Künstler Ende 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 17:59 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |