E. Probst
(Österreichisch um 1900/20) Bildnis eines Herrn mit Oberlippenbart und Hut, signiert und datiert unten rechts: E. Probst 1908, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 58 cm
Provenienz: aus Sammlung Pabst
22.02.2018 - 15:05
- Startpreis:
E. Probst
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2018 - 15:05 |
Besichtigung: | 16.02. - 22.02.2018 |