Nach Adam Frans van der Meulen
(1632-1690) Waldlandschaft mit königlicher Jagdgesellschaft und Gefolge zu Pferd, Radierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "AF v. Meulen in. et ex cum privil. Reg.", AF. B. f.", 31,5 x 45,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.04.2016 - 15:22
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 06.04.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |