Künstler 19. Jhdt.
Putti, Öl auf Holz, 34 x 14,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.04.2016 - 15:31
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler 19. Jhdt.
Datum: | 06.04.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |