Simon Glücklich
(Brielitz, Schlesien 1863 geb.) Mädchen mit Balettschuhen, signiert S. Glücklich,Öl auf Karton,49 x 31 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.04.2016 - 15:32
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Simon Glücklich
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 06.04.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |