Ludwig Kübler
(Wien tätig 1850-1868) Heuernte, signiert Kübler L., Öl auf Leinwand, 56 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.04.2016 - 15:34
- Startpreis:
EUR 550,-
Ludwig Kübler
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 06.04.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |