Ignaz Rungaldier
(Graz 1799-1876) Bildnis eines Herrn in ungarischer Tracht in ganzer Figur, signiert und datiert Ig. Rungaldier (1)841 (?), Aquarell auf Papier, 23 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.04.2016 - 15:39
- Startpreis:
Ignaz Rungaldier
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.04.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |