Julius Scheuerer
(München 1859-1913 Planegg) Federvieh vor dem Hof, signiert Jul. Scheuerer, Öl auf Holz, 9,5 x 15 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.04.2016 - 15:43
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Julius Scheuerer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 06.04.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |