Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Herbstlandschaft mit Schafen am Heimweg, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.04.2016 - 15:45
- Startpreis:
EUR 580,-
Karl Kaufmann
Datum: | 06.04.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |