Frankreich/Italien, 19. Jahrhundert
"Civitella dans les montagnes de la Sabine", betitelt, Aquarell auf Papier, 18 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.04.2016 - 15:49
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.04.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |