Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Segelschiffe vor Venedig, signiert T. Ehrmanns, Aquarell auf Papier, 41 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.04.2016 - 15:52
- Startpreis:
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.04.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |