Georg Drah
(Wien 1867-1922) Kirchgang in Hallstadt, verso betitelt, signiert G. Drah, Tempera auf Karton, 45 x 33 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.04.2016 - 15:54
- Startpreis:
EUR 380,-
Georg Drah
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.04.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |