Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Anemonen und Veilchen in Vase, signiert M. Kistler, Öl auf Leinwand auf Karton, 27,5 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.04.2016 - 15:57
- Startpreis:
EUR 340,-
Maria Kistler *
Datum: | 06.04.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |
Startpreis: