Gianni, Italien, Ende 19. Jahrhundert
Schmale Gasse und Blumenverkäuferin, signiert Gianni (?), Mischtechnik auf Papier, 41 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.04.2016 - 15:58
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.04.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 26.03. - 06.04.2016 |