Kaminbesteck mit Glutschirm,
1. H. 20. Jh., Schmiedeeisen reich ornamental u. in Form von stilisierten Blättern geziert, H: 102 u. 110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.04.2016 - 17:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Kaminbesteck mit Glutschirm,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |