Biedermeier Wand- bzw. Konsoltisch
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzgestell mit geschweiftem Stand und Vorderfüße, nußfurniert, mattiert, mit Ahorn-Fadeneinlagen, marketiert, mattiert, eine Lade, 93 x 119 x 39,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
20.04.2016 - 17:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |