Paar niedere Armsessel,
ursprünglich 3. Viertel 18. Jh., geschnitzte und gold nachgefasste Gestelle mit ergänzten Tapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug desolat. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.04.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Paar niedere Armsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |