Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Waldlandschaft mit Bauernhaus, figural staffiert, Aquarell auf Papier, rückseitig mit Bleistift von fremder Hand bezeichnet J. Höger Obersteiermark, 24 x 28 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |