Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Ohne Titel, Acryl auf Leinen signiert Pet Keil 84, ca. 99 x 67 cm. ungerahmt etwas wellig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
Peter Robert Keil *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |