Mädchenbüste
Keramik, heller Scherben, bezeichnet "Chery" gemarkt Goldscheider Nr. 2195 191 14 Production Reservee, Höhe 49 cm, Altersspuren, etwas berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Mädchenbüste
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |