Jardiniere
Bronze, patiniert, figural mit 2 Mohren geziert, Länge 28 cm, Höhe 17 cm, ungemarkt etwas berieben, Anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Jardiniere
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |