Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 junge Araber auf Ihren Eseln reitend, Bronze patiniert, einer undeutlich bezeichnet Aichele, auf Sockel montiert, Höhe je 23 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |