Aquamarin Diamant Halsreif Gold/Weißgold 750,
ein Altschliffbrillant und Diamantrauten, zus. ca. 0,20 ct, ein facettierter Aquamarin, ca. 35,00 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 58,9 g, 1 Etui
19.04.2016 - 17:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2016 |