Brillant Rubin Damenring
Gold 585/Silber doubliert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,75 ct, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, Rubine, seitliche Ziergravur, Arbeit um 1900, RW 49, 4 g, Ringschiene verbogen
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
19.04.2016 - 17:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Brillant Rubin Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2016 |