Giuseppe Bernardino Bison – ein Paar (2)
(Palmanova 1762–1844 Mailand)
Ein Paar mythologischer Szenen,
Öl auf Kupfer, Ovale, 10,3 x 12,7 cm, gerahmt (2)
Wir danken Bernard Aikema, der die Zuschreibung der Gemälde nach deren Prüfung im Original bestätigt hat.
19.04.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
(Palmanova 1762–1844 Mailand)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |