Francis Cotes
(London 1726–1770)
Brustbild eines in Blau gekleideten Herrn,
rechts unten signiert und datiert: FCotes px./1764.,
Öl auf Leinwand, 76 x 63 cm, gerahmt
19.04.2016 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Francis Cotes
(London 1726–1770)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |