Franz de Paula Ferg – ein Paar (2)
(Wien 1689–1740 London)
Ein Paar südliche Landschaften mit Rastenden bei antiken Monumenten,
beide unten links bzw. unten rechts monogrammiert,
Öl auf Kupfer, je 30 x 27 cm, gerahmt (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.04.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
(Wien 1689–1740 London)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |