Jakob Bogdani
(Eperjes 1660–1724 Finchley)
Ein Stillleben aus Pfirsichen und Feigen mit einem gefüllten Weinglas auf einer Steinkonsole,
Öl auf Leinwand, 48 x 39,3 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.04.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Jakob Bogdani
(Eperjes 1660–1724 Finchley)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |