Emilianische Schule, 17. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit zwei Engeln,
Öl auf Kupfer, 45,8 x 35,6 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
19.04.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |