Thomas Heeremans
(Haarlem um 1640–1697)
Winterlandschaft mit Reisenden,
Öl auf Leinwand, 72 x 102 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.04.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Thomas Heeremans
(Haarlem um 1640–1697)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |