Schule des Michelangelo Merisi da Caravaggio, 17. Jahrhundert
Lautenspieler,
Öl auf Leinwand, 90 x 68 cm, gerahmt
19.04.2016 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Lautenspieler,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |