Veronesische Schule, 17. Jahrhundert
Die Beweinung Christi,
Öl auf Schiefer, 45 x 22,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.04.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Die Beweinung Christi,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |