Bolognesische Schule, 17. Jahrhundert
Die Heilige Familie,
Öl auf Kupfer, 35,5 x 24 cm, gerahmt
19.04.2016 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Die Heilige Familie,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |
- Venezianermuster Halskette
- Adolf Lins