Ferraresischer Hofmaler, spätes 16. Jahrhundert
Porträt von Alfonso II. d’Este (1533–1597), ganzfigurig,
Öl auf Leinwand, 223,5 x 138, gerahmt
19.04.2016 - 18:00
EUR 15.240,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |