Süddeutsche Schule um 1600
Die Kreuzaufrichtung,
monogrammiert (nachträglich): IS,
Öl auf Kupfer, 29,8 x 23,6 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.04.2016 - 18:00
EUR 5.334,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Süddeutsche Schule um 1600
Die Kreuzaufrichtung,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |