Nicolas Baudesson zugeschrieben
(Troyes um 1611–1680 Paris)
Ein Blumenstillleben aus Chrysanthemen, Narzissen und Vergissmeinnicht,
Öl auf Leinwand, 46.5 x 37 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.04.2016 - 18:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
(Troyes um 1611–1680 Paris)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |