Frans Snyders Umkreis
(Antwerpen 1579–1657)
Früchtestillleben mit einem Affen,
Öl auf Leinwand, 86,5 x 114,7 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
19.04.2016 - 18:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Frans Snyders Umkreis
(Antwerpen 1579–1657)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |