Lombardische Schule, 16. Jahrhundert
Christi Himmelfahrt,
Öl auf Holz, 63,5 x 50,5 cm, gerahmt
Das hier vorliegende Gemälde steht in Verbindung zu einem Gemälde von Altobello Melone (siehe Fototeca Zeri, Nr. 33045).
19.04.2016 - 18:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Christi Himmelfahrt,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |